Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Mathematisch-Naturwissen­schaft­liche Fakultät - Analysis of Functional Surfaces

Staff

Research Group Staff
Name Room Telephone e-mail (...@physik.hu-berlin.de)
Leader      
Dr. Mattia Mulazzi 2'613 7787 mmulazzi
       
Secretary      
Claudia Handtke 2'309 7945 handtke
       
Scientific Staff      
Dr. Christoph Janowitz 2'609 7793 christoph.janowitz
       
PhD Candidates      
MSc-Phys. Maryam Nazarzadehmoafi 2'611 7767 mnmoafi
Dipl-Phys. Florian Titze 2'611 7767 ftitze
       
Master Students      
BSc-Phys. Andreas Siebert 2'612 7727 andreas.siebert
       
Technical Staff      
Dagmar Kaiser 2'610 7783 dagmar.kaiser
Stephan Schmidt 2'601 7792 sschmidt