Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Mathematisch-Naturwissen­schaft­liche Fakultät - Physik von Makromolekülen

Mitglieder

Name, Vorname Telefon
++49-30-2093-
Raum
NEW 15
e-mail
Leitung
Prof. Dr. Rabe, Jürgen P. 7788 1'516 rabe@physik.hu-berlin.de
Sekretariat
Bojarzen, Sylwia 7621 1'517 sek.pmm@physik.hu-berlin.de
Akademische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, Gäste
Balkan, Alper     abalkan@zedat.fu-berlin.de
Bradley, Frank     brad@zedat.fu-berlin.de
Cojal Gonzalez, José David 7832 1'511 cojal@physik.hu-berlin.de
Do, Kien     dokien@hu-berlin.de
Falk, Caroline 4804 2'304 caroline.falk@physik.hu-berlin.de
Gholami, Mohammad Fardin 7714 1'510 gholami@physik.hu-berlin.de
Herman, Katherine 7833 1'521 herman@physik.hu-berlin.de
Jost, Carsten 7832 1'511 carsten.jost@physik.hu-berlin.de
Kage, Daniel     daniel.kage@bam.de
PD Dr. Kirstein, Stefan 7821 1'514 stefan.kirstein@physik.hu-berlin.de
Kraft, Marco     marco.kraft@bam.de
Krukewitt, Lisa     lmk@physik.hu-berlin.de
Liang, Dianjing     liangdianjing.pku@gmail.com
Lin, Hu 7833 1'521 linhu621@gmail.com
Rauf, Abdul 7714 1'510 rauf@physik.hu-berlin.de
Reiter, Valentin 8030 2'303 valentin.reiter@physik.hu-berlin.de
Rezania, Bita 7833 1'521 bita.rezania@physik.hu-berlin.de
Dr. Severin, Nikolai 7856 1'501 nikolai.severin@physik.hu-berlin.de
Steeg, Egon 4805 2'305 egon.steeg@physik.hu-berlin.de
Ingenieurin
Poblenz, Evi 7830 1'520 evi.poblenz@physik.hu-berlin.de

Alumni

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, Gäste