Humboldt-Universität zu Berlin - Mathematisch-Naturwissen­schaft­liche Fakultät - Physik von Makromolekülen

Mitglieder

 

Name, Vorname Telefon
++49-30-2093-
Raum
NEW 15
e-mail
Leitung
Prof. Dr. Rabe, Jürgen P. 7788 1'516 rabe@physik.hu-berlin.de
Sekretariat
Bojarzen, Sylwia 7621 1'517 sek.pmm@physik.hu-berlin.de
Akademische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, Gäste
Dr. Cojal González, José David 7832 1'511 cojal@physik.hu-berlin.de
Gholami, Mohammad Fardin 7714 1'510 gholami@physik.hu-berlin.de
Ifland, Sumaya 8030 2'303 iflands@gmail.com
PD Dr. Kirstein, Stefan 7821 1'514 stefan.kirstein@physik.hu-berlin.de
Lin, Hu 7714 1'510 linhu621@gmail.com
Livakas, Nikolaos     nikolaos.livakas@helmholtz-berlin.de
Prof. Palma, Carlos-Andres     palma@iphy.ac.cn
Rauf, Abdul 7714 1'510 rauf@physik.hu-berlin.de
Dr. Rezania, Bita 7833 1'521 bita.rezania@physik.hu-berlin.de
Dr. Severin, Nikolai 7856 1'501 nikolai.severin@physik.hu-berlin.de
Ingenieurin
Poblenz, Evi 7830 1'520 evi.poblenz@physik.hu-berlin.de

Alumni

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, Gäste