Humboldt-Universität zu Berlin - Mathematisch-Naturwissen­schaft­liche Fakultät - Physik von Makromolekülen

Mitglieder

 

Name, Vorname Telefon
++49-30-2093-
Raum
NEW 15
e-mail
Leitung
Prof. Dr. Rabe, Jürgen P. 7788 1'516 rabe@physik.hu-berlin.de
Sekretariat
Bojarzen, Sylwia 7621 1'517 sek.pmm@physik.hu-berlin.de
Akademische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, Gäste
Dr. Cojal González, José David 7832 1'511 cojal@physik.hu-berlin.de
Eyssen, Peter   1'521 eyssenpe@hu-berlin.de
Gholami, Mohammad Fardin 7714 1'510 gholami@physik.hu-berlin.de
Jin,Yichen 7714  1'510  ycjin@.physik.hu-berlin.de
PD Dr. Kirstein, Stefan 82107 1'514 stefan.kirstein@physik.hu-berlin.de
Livakas, Nikolaos     nikolaos.livakas@helmholtz-berlin.de
Miao, Guangyao 7714  1'510  gymiao@iphy.ac.cn
Prof. Palma, Carlos-Andres     palma@iphy.ac.cn
Rauf, Abdul     rauf@physik.hu-berlin.de
Dr. Severin, Nikolai 7856 1'501 nikolai.severin@physik.hu-berlin.de
Ingenieurin
Poblenz, Evi 7830 1'520 evi.poblenz@physik.hu-berlin.de

Alumni

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, Gäste